Товарищеский матч по волейболу

11.04.2024

В Краснотурьинском колледже искусств прошел товарищеский матч по волейболу между студентами колледжа и учащимися нашей школы.

Команды были смешанные - играли и девочки, и мальчики. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Завершился матч победой наших ребят. Все участники матча получили удовольствие от игры.

Состав команды учащихся нашей школы:

Кокотеев Денис

Гафаров Антон

Гафаров Артём

Хачатрян Вардан

Чепуштанов Максим

Желтов АлександрХочу такой сайт

Федорова Дарья

Марченко Дарья

Макушева Татьяна

Гордимся нашими волейболистами! Благодаря таким встречам ребята получают заряд энергии и положительных эмоций.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024