Сроки и место подачи заявлений на сдачу ГИА

Уважаемые жители городского округа Краснотурьинск!

Сообщаем Вам о сроках и месте подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – единого государственного экзамена на территории городского округа Краснотурьинск для выпускников прошлых лет и учащихся СПО.

Написать заявление для участия в ЕГЭ 2020 года могут:

Граждане, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования – выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ;

Граждане, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, завершившие освоение образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Место регистрации на участие в ЕГЭ:

МО «Управление образования городского округа Краснотурьинск»,

г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1, кабинет 119.Хочу такой сайт

Время регистрации на участие в ЕГЭ:

с 20 декабря  2019г.  до 01 февраля 2020г.

Вторник с 10:00 до 12:00 часов

Четверг с 15:00 до 17:00 часов