01.02.2021

В соответствии с Порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения, утверждённым Приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
с 1 апреля 2021 года в образовательном учреждении будет организован приём документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

Количество мест в 1-х классах: 2 класса наполняемостью 25 человек, общее количество мест - 50.

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ- 50

1А класс - Манылова Евгения Сергеевна

1Б класс - Веселова Екатерина Андреевна

С 01 апреля 2021 года до 30 июня 2021 года

запись детей, проживающих на закрепленной территории производится:

·        лично через секретаря школы;

·        через  портал государственных и муниципальных услуг, https://www.gosuslugi.ru/

·        через Краснотурьинский филиал ГБУ Свердловской области «МФЦ» (Свердловская область,  Краснотурьинск, улица Ленина, 4; официальный сайт )  https://mfc66.ru/

с 6 июля 2021 года по 31 августа 2021 года

запись детей на свободные места, проживающих на незакрепленной территории.

Для записи в 1 класс необходимо представить следующие документы:Хочу такой сайт

1.     Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя)

2.     Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка

3.     Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства на закреплённой территории.

4.     Справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

Ответственное лицо
Курнаева Юлия Игоревна

телефон 8(34384) 5-91-15

Документы принимаются ежедневно

с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00

Приказ о зачислении 54-У от 01.07.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении от 01.07.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о порядке приема обучающихся в 1 класс

12.03.2021

12. Приказ о порядке приема в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.