Новый «Урок цифры» от Яндекса! Выходим на поиски снежного барса

21.11.2023

Участники обучающих занятий смогут примерить на себя роль настоящих исследователей и создать систему, которая поможет найти снежного барса. Так школьники изучат устройство нейросетей, облачных сервисов и дата-центров.

Кстати, урок основан на реальном проекте Yandex Cloud для Сайлюгемского национального парка, расположенного в Горном Алтае.

Принять участие в «Уроке цифры» можно как в школе, так и дома. Есть разные задания: для младших, средних и старших классов. После прохождения обучения участники получат сертификаты

Все материалы урока доступны на сайте:
https://clck.ru/MoC45.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2023