Областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу

23.01.2024

23 января учащиеся нашей школы в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" приняли участие в областном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в Екатеринбурге.

Спортсмены под руководством учителя физической культуры Чепуштанова Д.И. показали достойную игру со школами городов Камышлов, Тавда и Артёмовский и получили хороший соревновательный опыт. Желаем ребятам спортивных достижений в дальнейшем!

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024