День снятия блокады Ленинграда

27.01.2024

27 января – День памяти  блокады Ленинграда. Это одна из самых тяжелых страниц в истории Великой Отечественной войны. Воспитывая юное поколение, мы все больше стремимся воспитывать достойных людей своей страны.

К 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда в нашем детском саду прошел ряд мероприятий. Дети познакомились с тяжелой  жизнью блокадных дней. Прониклись состраданием и сочувствием к людям. Своими руками сделали поделки и аппликации «Блокадная Ласточка», оформили стенд «Подвиг Ленинграда».

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024