Результаты интеллектуально-творческого турнира «Знайка»

31.01.2024

В школе №17 прошел интеллектуально-творческий турнир «Знайка», в котором соревновались команды учащихся 3-4 классов школ №№1, 2, 3, 9, 10, 15, 17,19, 23, 24, 28, 32.

Творческие соревнования проходили в несколько туров. Участники отвечали на вопросы из таких областей, как литература, математика, русский язык, окружающий мир. А в завершение ломали голову ещё и над вопросами блиц-турнира.

По итогам турнира на первое место вырвались сразу две команды Знаек, среди которых и команда нашей школы "Десяточка"! Ребята большие молодцы!

Команда-победитель: Попов Иван и Курнаева Полина (3Б класс), Бикбаев Марсель (4А класс) и Лазарев Виктор (4Б класс).

Выражаем благодарность педагогам Маныловой Е.С., Шлискевич Н.В., Куриловой В.В. и Гуляевой А.В. за подготовку учеников и достойный результат!Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и педагогов с замечательным результатом, которые они показали в этих интеллектуально-творческих состязаниях!

Дата создания: 08.02.2024

Дата обновления: 08.02.2024