Занятия ко дню рождения И.А. Крылова

13.02.2024

В нашем детском саду прошли тематические занятия посвященные дню рождения великого баснописца Ивана Андреевича Крылова.

В занимательной форме воспитатели рассказали детям о жизни и творчестве И. А. Крылова. Ребята с интересом рассматривали иллюстрации, нарисовали рисунки по басне «Ворона и лисица».

Совместно с воспитателями изготовили в техники оригами героев басни. На занятии чтения художественной литературе дети не только познакомились с содержанием басен, но и с удовольствием отвечали на поставленные вопросы.

Итогом тематических занятий стало оформление выставки по басне И.А. Крылова «Ворона и лисица». Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 15.02.2024