Лично-командное Первенство по стрельбе из лазерного стрелкового тренажера "Рубин"

14.03.2024

Учащиеся нашей школы приняли участие в лично-командном Первенстве среди общеобразовательных учреждений и военно-патриотических клубов по стрельбе из лазерного стрелкового тренажера "Рубин".

Цель и задачи Первенства:

- реализация государственной программы в области военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к службе в армии;

- популяризация среди молодежи военно-прикладных видов спорта;

- физическое совершенствование молодежи;

- сплочение подростковых коллективов;

- подготовка к сдаче норм ГТО;

- повышение роли юнармейского движения в городском округе Краснотурьинск и формирование у подростков морально-психологической устойчивости в преодолении трудностей;

- обучение молодежи стрельбе из лазерного оружия;Хочу такой сайт

- популяризация и пропаганда здорового образа жизни;

- усиление военно-спортивной подготовки молодежи в городском округе Краснотурьинск;

- сохранение памяти о ветеранах боевых действий.

Состав команды - учащиеся 7А класса Грибовский Андрей, Иноятова Диана и 6А класса Майнгардт Дмитрий.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024