Внутришкольные соревнования в рамках проекта «Биатлон в школу - Биатлон в ГТО».

19.03.2024

В МАОУ "СОШ №10" г. Краснотурьинск впервые прошли внутришкольные соревнования в рамках проекта «Биатлон в школу - Биатлон в ГТО».

В соревнованиях участвовали ребята 9-11 классов. В программу соревнований были включены следующие дисциплины:

- Челночный бег 3х10;

- Подъем туловища из положения лежа 15 раз;

- Стрельба по мишенным установкам.

Участники соревнований показали свою быстроту, силу и меткость. Призеры и победители награждены медалями и грамотами, среди которых ученики - Желтов Александр, Юраткин Игнат, Гафаров Антон.

Поздравляем призеров и победителей соревнований, желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и рубежи.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность компании ООО «ФОРЭС» и Председателю Свердловского РО ОГФСО «Юность России» Громыко Юрию Ивановичу и Лилии Ивановне, за предоставленные мобильные комплексы.

Дата создания: 20.03.2024

Дата обновления: 20.03.2024