Муниципальный этап соревнований "Биатлон - в школу"

02.04.2024

На базе школы № 19 состоялся муниципальный этап соревнований "Биатлон - в школу", в котором участвовали наши ученики и команды школ №№ 1, 9, 15, 17, 19, 32.

Соревнования проходили в виде эстафеты, без переноски винтовки (оружие на рубеже). Среди дисциплин - челночный бег 3х10 м, стрельба по мишеням из положения лежа с упора - пять выстрелов (дистанция 10 м).

По результатам соревнований учащиеся из обеих групп (8-9 и 10-11 классы) нашей школы стали победителями, показав свою ловкость и точность. Наша гордость!

Состав команды-победителя учащихся 8-9 классов: Диана Чаплыгина, Вероника Бахвалова, Александр Желтов, Игнат Юраткин.

Состав команды-победителя 10-11 классов: Анастасия Щербакова, Арина Житченко, Антон Гафаров, Артём Гафаров.

Большая благодарность руководителю команды - Дмитрию Игоревичу. Было затрачено много сил и времени для достижения такого результата.Хочу такой сайт

Соревнования выявили так же самых метких участников в личном зачете, где ребята закрыли в стрельбе все мишени, за что были отдельно награждены. Среди наших учащихся - это Вероника Бахвалова, Анастасия Щербакова и Артём Гафаров.

Поздравляем наших победителей, желаем побед и в дальнейшем!

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024