Единая неделя профилактики

06.03.2024

Здравствуйте ! В нашем образовательном учреждении прошла «Единая неделя профилактики».

В рамках данной недели была организована встреча обучающихся нашей школы с начальником ОПДН МО МВД Краснотурьинский, майором полиции Заболотских Е.Н., которая провела комплексные профилактические беседы с обучающимися нашей школы.

В школе также были проведены лекции по основам ЗОЖ и профилактике зависимостей, травматизма, которые провела фельдшер ОУ Шестакова Л.А., а классными руководителями были организованы классные часы на очень важную в современном мире тему «О ценности жизни», направленные на профилактику суицидального поведения у несовершеннолетних.

В рамках недели прошел урок по ОБЖ с привлечением сотрудников пожарно-спасательной части на тему: Пожары, основные правила эвакуации из общественных зданий, средства пожаротушения и защиты органов дыхания.

В заключение недели было проведено заседание общешкольного родительского комитета, на котором были рассмотрены общепрофилактические вопросы, в том числе и о комендантском часе, самовольных уходах из дома, профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних и другие.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024