Традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень - 2024"

18.09.2024

На стадионе «Маяк» завершился двухдневный осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень - 2024», организованный центром тестирования ВФСК «ГТО».

Цель проведения - популяризация легкой атлетики среди учащихся школ, вовлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

В программе соревнований: III ступень - кросс 1 км, IV ступень – кросс 1,5 км, V ступень – кросс 2 км, VI ступень: кросс 2 км - девушки, 3 км – юноши.

Среди учащихся нашей школы участие в кроссе приняли:

III ступень: Франк Семен, Курнаев Кирилл, Решетникова Полина, Мезенцева Валентина

IV ступень: Маряшин Макар, Майнгардт Дмитрий, Захарова Анастасия, Тимошенко Ксения

V ступень: Гуляев Владислав, Скоробогатых Егор, Дубкова Мария, Павлова Виктория, Фёдорова ДарьяХочу такой сайт

VI ступень: Желтов Александр, Юраткин Игнат, Житченко Арина, Чаплыгина Диана

По итогам личного зачета 3 место среди девочек заняла Житченко Арина.

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024