Квиз "Резервное копирование, антиспам и искусственный интеллект"
13.02.2025
В рамках сетевого взаимодействия с МАОУ "ООШ № 5" обучающиеся 8А класса приняли участие в квизе "Резервное копирование, антиспам и искусственный интеллект".
Современные дети ежедневно используют гаджеты, и поэтому крайне важно иметь базовые навыки цифровой грамотности. Это необходимо для того, чтобы эффективно применить технологии искусственного интеллекта, правильной организации и хранения информации, а также защиты данных от внешних киберугроз.
Ребята посмотрели видеоролики на темы «Резервное копирование данных», «Защита от спама» и «Создавай новое с искусственным интеллектом», после каждого видеоролика, обучающимся предлагалось выполнить задания, в которых они показали хорошие результаты!
Вторая программа была предназначена для 6-7 классов, педагоги представили опыт работы цифровой лаборатории при определении теплопроводности и строении волосяного покрова грызунов. Ребятам очень понравилось, они благодарят МАОУ "ООШ №5" за возможность сотрудничать, в рамках сетевого взаимодействия.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 15.02.2025
Дата обновления: 15.02.2025
Дата публикации: 13.02.2025