Патриотическая акция «Российский флаг»
18.08.2025
Приближается один из самых значимых государственных праздников – День Государственного флага Российской Федерации, который мы отмечаем ежегодно 22 августа.
В преддверии этого торжественного дня, педагог-организатор (Тимошенко В.С.), совместно с учащимися 4а класса провели патриотическую акцию по раздаче лент "Российский флаг" для жителей микрорайона.
Яркие триколорные ленточки, символизирующие единство и величие страны, стали своеобразным мостом между поколениями. Школьники с гордостью вручали их прохожим, сопровождая этот жест искренними поздравлениями с наступающим праздником. В глазах многих взрослых читалась благодарность и теплота, ведь подобные акции напоминают о важности патриотизма и любви к Родине.
Акция не только подарила жителям микрорайона праздничное настроение, но и стала важным уроком патриотического воспитания для самих школьников. Участие в таком мероприятии помогло им осознать свою причастность к судьбе России, понять ценность государственных символов и почувствовать себя частью единого народа. Ведь именно в таких простых, но значимых действиях и проявляется настоящий патриотизм.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 02.09.2025
Дата обновления: 02.09.2025
Дата публикации: 18.08.2025