ВСИ "ЗАРНИЦА - 2020"

06.02.2020

4-5 февраля в ГО Краснотурьинск прошла традиционная военно-спортивная игра "Зарница-2020". В общеобразовательной школе № 24 состоялся городской этап военно-спортивной игры «Зарница» среди учеников 11-13 и 14-17 лет. Наши команды прошли испытания на силу, выносливость и стрелковую сноровку, демонстрируя умение преодолевать волнение и в условиях сопернической борьбы действовать чётко и слаженно.

Команды нашей школы провели серьёзную подготовку. Участие приняли в двух возрастных группах - 11-13 лет и 14-17 лет. Все наши команды принимали участие достойно, но не всегда бывают победы.

В младшей группе не хватило несколько баллов до 3 места. Командир команды, Лебедев Иван, учащийся 5а класса, четко и слаженно отдавал команды, несмотря на то, что был болен. Младшая команда заняла 4 достойное место.

В старшей команде был наш опытный командир Скоробогатых Артем. На всех этапах команда показала неплохие результаты, но были сильнее другие команды.

Старшая команда заняла 5 место.Хочу такой сайт

Всем командам спасибо за выдержку, старание и выносливость.

Дата создания: 27.03.2020

Дата обновления: 01.10.2023