ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2020

09.02.2020

8 февраля, традиционно, на лыжной базе Краснотурьинской ДЮСШОР собралось более 1000 человек каждый из них любитель  активного отдыха, одним из направлений которого является лыжный спорт. Причиной тому стала возможность  принять  участие в традиционной XХXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Всего состоялось 4 старта: VIP-забег, общий старт и 2 забега сильнейших (женщины и мужчины).

Конечно же, самыми интересными и зрелищными стали забеги сильнейших, в которых приняли участие лучшие спортсмены нашего города – 44 участника у мужчин и 28 участниц у женщин. В забегах сильнейших были отмечены и награждены по 10 спортсменов, которые финишировали в числе первых.

В забеге сильнейших  приняла участие  Гуляева Дарья ученица нашей школы. Дарья вошла в десятку сильнейших среди женщин. На дистанции 3 км к финишу она пришла со временем -10:50.