Вебинар для родителей «Алгоритм действий родителей в ситуации самовольного ухода ребенка из дома»

01.06.2020

Вебинар: «Алгоритм действий родителей в ситуации самовольного ухода ребенка из дома»

03 июня 2020 г. в 18.00.

Целевая аудитория: родители (законные представители), а также специалисты, чья профессиональная деятельность находится в сфере консультирования родителей по вопросам воспитания и развития детей.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/VK7kWVH7FAxA6Mhq7

Ведущий: Новосад Наталья Викторовна, старший методист отдела психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей, ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Аннотация:Хочу такой сайт

В ходе вебинара будут рассмотрены: понятие самовольного ухода и основные причины, по которым несовершеннолетние принимают решение о самовольном уходе из дома; план действий родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома; принципы работы и алгоритм действий родителей при установлении факта самовольного ухода несовершеннолетнего из семьи.

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020