Зимний городок 2020

11.01.2021

Для большинства детей зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Мы можем сделать эту сказку явью, построив для детей настоящий снежный городок, игры в котором порадуют не только детей всех возрастов, но и взрослых.

Создание снежного городка – увлекательная творческая работа, к которой можно подключить своих друзей и родителей, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи. Ежегодно в нашей школе Новогодние приготовления начинаются со строительства снежного городка. Это уже стало нашей школьной традицией. Вот и в этом году не обойдется без строительства снежного городка.

Но в связи с тем, что декабрь был малоснежным, а затем стояли уральские морозы, строительство на свои плечи взяли старшеклассники – 11 класс.  Такое мероприятие наша школа не должна была пропустить, поэтому строили как могли. Пусть мы не заняли призовое место, зато поучаствовали и, получили от этого удовольствие. Проект «Снежный городок» - одно из мероприятий, пропагандирующее здоровый образ жизни!

Всем спасибо! Все Молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2021