Родительский патруль

11.01.2021

С 14.12. по 18.12. в МАОУ «СОШ №10» перед новогодними каникулами проводилась акция «Родительский патруль» по направлениям:

Ø  контроль за соблюдением Правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно, пешком и на школьном автобусе;

Ø  контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

Рейды осуществляли родители учащихся данной школы в количестве 2 человек по адресу: ул. Кирова, 24 и ул. Абоимова,39.

Работа патруля осуществлялась за 30 минут до начала уроков в школе, Хочу такой сайт

Итоги мероприятий следующие: за всё время проведения акции мимо родительского патруля прошло 114 учеников. Количество обучающихся, нарушивших ПДД – нет; количество обучающихся, не использовавших световозвращающие элементы – 5 %.

Дата создания: 24.01.2021

Дата обновления: 01.10.2023