20.10.2021

20.10.2021 г.  столовую школы посетили представители родительской общественности 1А класса с целью контроля организации горячего питания в нашей школе.

Для родителей была проведена экскурсия по помещению столовой, родителям рассказали о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

Заведующая столовой Иванова Н.Е. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную; познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой; высказали свои пожелания.

Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися 1-4-х классов, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; о вкусовых предпочтениях детей. В целом, дети высказались положительно о вкусовых характеристиках пищи; любимое блюдо у каждого своё.

В целом, встреча прошла на положительной ноте.

Благодарим представителей родительского комитета 1А класса за участие в родительском контроле питания. Нам важно мнение каждого родителя. Администрация школы всегда открыта к общению.Хочу такой сайт

Родители высказали пожелания по организации питания в школьной столовой, в частности - ввести в меню больше сезонных свежих овощей и фруктов для всех категорий питающихся. Администрация школы все пожелания родителей передаст организатору питания ООО «Комбинат школьного питания».

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 04.07.2023