Международная акция «Сад памяти»

25.05.2021

        Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В честь Великой Победы в России и за ее пределами стартовала акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.
        В нашем ОУ была проведена эта акция 25.05.2021 г. Выпускники 11 класса присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев ВОВ. Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как новую жизнь, так и, безусловно, память о войне. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.10.2023

Дата публикации: 25.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».