Рейд "Безопасный маршрут "

14.09.2021

14 сентября 2021 года в МАОУ "СОШ №10" отряд ЮИД школы провел рейд "Мой безопасный путь в школу". Ребята проверили наличие маршрутного листа в дневниках каждого ученика. Проверка показала, что большинство детей имеют листы, охотно рассказывают и показывают безопасный путь от дома до школы. Маршрут движения школьника «Мой безопасный путь в школу» - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения ребёнка из дома в школу и обратно. Маршрут от дома в школу разрабатывается совместно родитель + ребенок. Каждый разрабатываемый маршрут обсуждается с ребёнком, он должен уметь объяснить его.

Дата создания: 04.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.10.2023