Чистый школьный двор

14.10.2021

     14 октября в нашей школе прошла традиционная акция "Чистый школьный двор". Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор. Ребята, вооружившись граблями, мётлами, лопатами, носилками вышли на субботники и дружно принялись за дело. За каждым классом был закреплён участок, который нужно привести в порядок. Ребята с 1-11 класс убирали территорию вокруг школы, спортивную площадку, школьный сад.

     Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять, то или иное задания, а то и сами брались, за грабли или метлу, в общем, всячески помогали учащимся. В дружной компании любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно. Субботник, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся, и работаю в нашей школе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2021

Дата обновления: 01.10.2023

Дата публикации: 14.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».