Турслет-2021

15.10.2021

Традиционно осенью проходит турслет учащихся и педагогических работников в нашей школе. Конечно, всецело программа турслета зависела от погодных условий. Нам несказанно повезло соревноваться и отдыхать в тепле и под яркими лучами осеннего октябрьского солнца.

Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе.

И вот настало 15 октября! Уяснив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайший парк, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых туристов. Ребята хорошо отдохнули, играли в волейбол, баскетбол и, просто гуляли по сказочному лесу. Мальчики вместе с физруками организовали   костер, где ребята жарили сосиски и картошку. Всем было весело!

Усталые и довольные все возвращались к школе. В смартфонах у всех были яркие фотографии,  а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Спасибо за турслёт-экскурсию, уважаемые организаторы!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2021

Дата обновления: 01.10.2023