10 000 добрых дел!!!!

03.12.2021

Педагогами и обучающимися нашей школы было запланировано и проведено несколько социально значимых мероприятий в рамках акции «10 000 добрых дел в один день»:

·         Обучающиеся начальной школы поздравили видеообращением мам и бабушек с Днем матери;

·                     Акция «Дети-Детям». Педагоги и учащиеся школы собрали одежду для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

·                     Начальные классы сделали кормушки для птиц и развесили около школы;

·                     Проведен мастер-класс: «Откроем друг другу сердца» для 6а класса, где обучаются дети с ОВЗ. Мастер-класс организовали и провели сами дети с ОВЗ.

·                     Выставка рисунков «Ладошка доброты».Хочу такой сайт

·                     Классные часы «Подари лучик добра»

В этих мероприятия участвовали сами дети с 1-11 класс, педагоги и родители.

Дата создания: 05.12.2021

Дата обновления: 01.10.2023