Весенняя Неделя Добра-2022

23.04.2022

По всей стране с 16 по 23 апреля прошла ежегодная акция «Весенняя Неделя Добра». О том, что творить ДОБРО - есть смысл жизни человека, что от этого можно получать огромное духовное удовольствие.

Наше школа приняла активное участие   в этой Акции.

В школе с 16 по 23 апреля были проведены мероприятия, посвященные неделе Добра.

16 апреля – дан старт Акции.

С 16 - 23 апреля прошли Акции: «Из добрых рук» (сбор книг, игрушек, канцелярии …для детей детской больницы; «Продли  жизнь любимой книге»; «Дай лапу, друг» (сбор продуктов в приют для животных), «Поздравительная открытка» ( поздравления для ветеранов ВОВ). Прошли уроки Добра: «Спешите делать добро», Конкурс рисунков и плакатов: «Мои добрые дела», «Доброта спасёт мир». Рисунки с пожеланиями «Поделись улыбкой своей». «Добро в наших руках».

Учащиеся 1-4 классов оформили «Дерево Добрых пожеланий».

22.04. прошли уроки здоровья «Мы за здоровый образ жизни». Хочу такой сайт

Всю неделю учащиеся собирали макулатуру, убирали и благоустраивали школьную территорию.

25 апреля - подведение итогов Акции. Администрацией школы отмечены самые активные участники, торжественное награждение которых, назначено на конец мая.

"Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается..."

Дата создания: 24.04.2022

Дата обновления: 30.09.2023