13.02.2023

Департамент цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения России  информирует о проведении в период с 13 февраля по 12 марта 2023 г. урока по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Цель урока – познакомить школьников с конкретными примерами применения анализа данных в разных сферах жизни и на практике показать общую схему работы с данными при их анализе. Открытый урок был проведен на базе образовательного учреждения  2 марта. Всего в нем приняли участие 212 обучающихся, что составляет 74% от общего числа обучающихся. Также в уроке приняли участие 14 учителей.

После прохождения урока участники получили именные сертификаты

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 30.09.2023