08.03.2023

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. Всем классам предложили подготовить художественные номера для праздничного концерта.

В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Концертные номера, подготовленные ребятами разных классов были веселыми, музыкальными, праздничными, творческими и  дружными. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых школьных женщин. Настроение у всех было прекрасным.
Затем началась концертная программа.
Самые талантливые и активные ученики начальных, средних и старших классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям. Трогательно и мило звучали стихотворения, песни и танцевальные номера в исполнении детей.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Ведущими нашего концерта были учащиеся 10 класса и педагог-организатор Новокрещенова В. А.

По традиции все классы(1-11) нарисовали рисунки, газеты, посвященные этому празднику.

10 класс подготовил небольшие подарки и цветы для учителей.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2023