Военизированная эстафета - 2023

23 февраля в Краснотурьинске прошла традиционная военизированная эстафета.

Цель мероприятия – это привлечение жителей городского округа к регулярным занятиям физической культурой, к здоровому образу жизни, сделать популярными военно-прикладные виды спорта.

Маршрут эстафеты состоял из 11 этапов: бег, перевозка санок с «пострадавшим», бег в противогазе, полоса препятствий, переноска тяжести, гранатометание, бег на лыжах – вот этапы, которые пришлось преодолеть командам. Преодолевая дистанции, спортсмены шли к финишу. Зрители наблюдали за борьбой коллективов, болели за свои команды

Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в данной эстафете. У ребят настроение было боевое - все стремились к победе. От нашей школы приняли участие в эстафете команда из 8-11 кл. Эстафета была тяжелая, но ребята боролись и защищали честь своей школы. Заняли 4 место, не хватило несколько минут до призового места. Вот эти участники эстафеты:

Гафароф Антон

Гафароф Артем