ВСИ "Зарница - 2023"

14.02.2023

14 февраля на территории УИМЦ  прошла городская военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся 9-11 классов. Состязаться в силе и ловкости собрались восемь команд из школ нашего города.

Как и полагается, «Зарница» началась с построения команд. Педагоги подготовили свои команды основательно.

Организаторы подготовили очень интересные испытания для ребят. Был смотр строя и песни,  разборка и сборка  автомата,  соревнования по ОФП (отжимания - девочки, пресс и подтягивание — мальчики), рукопашный бой и стрельба. Все команды показывали на этапах отличные результаты, не было кого-то, кто не справлялся. Как настоящие бойцы, ребята стойко выполнили все поставленные задачи, не спасовали даже девчонки. Азарт переполнял школьников и их педагогов, которые, как верные наставники, проходили каждый этап со школьниками.

Не на один час затянулась наша городская «Зарница», но время будто никто не замечал, для участников главной целью стало выполнить поставленные задачи, показать всю силу и ловкость, ну и, конечно, обойти соперников.

По итогам пройденных испытаний ребята нашей школы хоть и не заняли призового места, но все были довольные. Наши  Победы впереди!

Мы гордимся Вами!!!!Название: Хочу такой сайт

Молодцы!!!

Особую благодарность хочется выразить  постоянному куратору нашей команды Ложкину М. В., педагогам физической культуры — Чепуштанову Д. И. и Данчуку С. И.

Наша команда:

Турумов Роман- командир