Турслёт-2023

Программа турслёта была интересная и насыщенная.

Учащиеся с 1 по 4  классы приняли активное участие – на мероприятие пришли все ребята. Но большим достоинством было то, что ребят поддержали их родители. Они тоже пожелали принять участие вместе со своими детьми.

Учащиеся из 5-11 классов так же дружно пришли на турслет.

Организатор турслёта, учитель по физической культуре Чепуштанов Д. И., постарался подготовить свои испытания очень интересно и с большой пользой для ребят. У каждого класса было свое оборудованное отдельное место.

Уставшие, но довольные уходили ребята домой. Больше фото можно посмотреть в нашем фотоальбоме.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023