Школьная ярмарка "Осенние дары"

29.09.2023

29 сентября по традиции в школе прошло одно из самых ярких и любимых событий – благотворительная Ярмарка «Дары осени». Ярмарку ребята школы всегда проводят в сентябре, приуроченную к месячнику пожилого человека. Ученики со 2 по 11 кл. приглашают своих бабушек и дедушек.

Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости и многое другое.

В ярмарке приняли участие ученики 2-11 классов, родители и пенсионеры поселка. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. По школьному положению проводились на ярмарке конкурсы. В роли жюри выступал 11 кл. Итоги будут подведены позднее.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Вырученные средства каждый класс определит сам.Хочу такой сайт

От всей души благодарим всех участников благотворительной ярмарки: детей, родителей, учителей и покупателей!

Дата создания: 01.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023