Результаты кросса "Золотая осень"

22.09.2023

Цель кросса – популяризация легкой атлетики среди школьников, привлечение к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

К участию в легкоатлетических соревнованиях допускались ребята, которые зарегистрировались на сайте ГТО и получили ID номер. Участие в кроссе означает выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

От нашей школы в кроссе приняли участие 20 участников разного возраста. II ступень (8-9 лет) – бежали кросс 1 км. III ступень (10-11 лет) – кросс 1,5 км. IV ступень (12-13 лет) и V ступень (14-15 лет) – кросс 2 км. VI ступень (16-17 лет) – девочки бежали кросс 2 км, мальчики – 3 км.

В результате каждый участник кросса выполнил норматив на «золото» (14 учеников), «серебро» (5 учеников) и бронзу (1 ученик).

Желаем участникам кросса «Золотая осень» новых спортивных достижений!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 06.10.2023