"Учителя против учеников"

13.10.2023

13 октября 2023г в ДК "Октябрь" состоялась интеллектуальная битва "Учителя против учеников", посвящённая празднованию Дня учителя. Команды-соперники соревновались в 6 этапах битвы. Всё мероприятие проходило в атмосфере доброжелательности и единения обеих команд. Как обучающиеся, так и учителя, получили массу положительных эмоций и впечатлений. В результате, с разницей в 1 балл, победу одержала команда молодого поколения. Обе команды были награждены дипломами.

Дата создания: 15.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.10.2023