Итоги конкурса рисунков "Полиция глазами детей - 2023"

13.10.2023

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Общественного совета, Совета ветеранов и сотрудники полиции, определяли победителей в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

В возрастной категории 11-14 лет победителями стали наши ученики - Варвара и Иван Андриановы.

Рисунки, занявшие 1 место, направлены в Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области - для участия во втором этапе конкурса.

Ребята молодцы! Желаем творческих успехов и новых побед!

Дата создания: 15.10.2023

Дата обновления: 15.10.2023