Итоги конкурса "ХЛЕБ - всему голова"

12.10.2023

Номинации конкурса: «Рисунок» - для обучающихся 1-2 классов; «Творческая работа (поделка)» - для обучающихся 3-4 классов; «Рекламный видеоролик» - для обучающихся 5-8 классов; «Пост в социальной сети «ВКонтакте» - для обучающихся 9-11 классов.

По Положению конкурса, участники могли проявить разнообразные творческие способности. Так, например, учащиеся 9-11 классов могли выставить индивидуальный пост в социальной сети «ВКонтакте», который сопровождался тематическим фото или видеоматериалом.

Наши ученики проявили креативность и заняли призовые места в номинации "Пост в социальной сети Вконтакте":

1 место - 9А класс сделали пост в шуточной форме, призывающий ежедневно есть Краснотурьинский хлеб.

3 место - 10А класс сняли ролик по мотивам одноименной пьесы Леонида Филатова.Хочу такой сайт

Ученики нашей школы принимали участие и в других номинациях, все большие молодцы!

Дата создания: 15.10.2023

Дата обновления: 15.10.2023