«Поможем вместе»

Цель: воспитать заботливое, бережное отношение детей к животным.

Задачи:

- убедить детей, что люди в ответе за животных;

- организовать сбор помощи для бездомных животных;

- привлечь родителей к совместному участию в акции;

- познакомить обучающихся 8 А класса с волонтёрской деятельностью;

Количество участников мероприятия: 18 учащихся 8 А класса. Охвачены обучающиеся всех классов школы.

Ход мероприятия.

1 Началась акция с оформления плаката «Сбор помощи бездомным животным» и конкурса «Мой домашний питомец».Хочу такой сайт

2 Учащимися 8 А класса были проведены беседы о бездомных животных во всех классах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 с приглашением принять участие.

3 В Центре детских инициатив организован пункт приема корма для животных. Приняли участие в акции 30 человек. Выбрана группа ребят, которые на каникулах отвезут собранный корм в Приют – передержку для бездомных животных в г. Серов.

4 Для участников акции проведена итоговая встреча.

#Первые #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Первые96 #Росдетцентр #ГПН_2023 #Годпедагогаинаставника #ДвижениеПервых #Первые_Краснотурьинск #ДоброВДвижении #ДобрыйПлан

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023