"Мы за жизнь без табака!"

09.11.2023

С подростками была проведена беседа-диалог о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков.

В ходе беседы ребята размышляли над проблемой табакокурения, её фатальном влиянии не только на организм непосредственного курильщика, но и на окружающих его людей. Также они узнали, что не бывает так называемых «лёгких» сигарет и все они независимо от фирмы изготовителя и марки несут одинаковый вред.

В конце беседы дети нарисовали плакаты "Мы за здоровый образ жизни".

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023