Дебют

24.11.2023

24.11.2023, в преддверии самого нежного и красивого праздника, посвящённого Дню Матери, состоялся дебют школьного театра. Наши юные актёры представили свой мини-спектакль "Коза и семеро козлят". В сказке зрители увидели очень харизматичного волка, красавицу козу и семерых весёлых забияк. Выступление сопровождалось детским смехом и аплодисментами.

Сейчас, у актёров школьного театра большие планы: подготовка к новогодним представлениям и участие в конкурсе " Школьная классика". Пожелаем нашим творческим ребятам успехов и  вдохновения.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023