НАШИМ МАМАМ, С ЛЮБОВЬЮ!

24.11.2023

День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями.

В этот день школьный зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники продумали каждую деталь, чтобы сделать этот праздник  незабываемым. Они празднично украсили зал и заранее пригласили своих мам, чтобы  лично выразить свою любовь и признательность.

Программа концерта включала в себя музыкальные номера, чтение стихов и  викторины. Кульминацией праздника было выступление ребят из школьного театра. Была показана пьеса: «Волк и семеро козлят на новый лад». Школьный театр образован недавно, но дети выступали задорно, воодушевленно и артистично. В этом заслуга руководителя нашего театра.

Специально подготовленные вокальные номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале.

В этот вечер в зале царило единство и понимание. Все присутствующие - будь то молодые мамы, бабушки или дочери - ощущали связь со своими детьми. Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих. Ребята из 1-11 кл. школы приняли активное участие в празднике.

Мероприятие завершилось аплодисментами и теплыми словами благодарности.Хочу такой сайт

Спасибо не только нашим детям, но и всем классным руководителям, которые подготовили ребят к этому чудесному празднику!

Дата создания: 26.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023