Мастер-класс "Десертные роллы"

23.11.2023

23.11. в школе прошел мастер-класс «Десертные роллы». Цель этого мероприятия: познакомить с профессией повара, воспитать уважительное отношение к труду, развивать у детей фантазию, воображение.

В этом мероприятии приняли участие ребята из 7а класса и наши уважаемые повара из школьной столовой -  Елена Евгеньевна и Виктория Владимировна.   Они все доступно объяснили и показали  как это делать.

Ребята научились  изготавливать фруктовые роллы. Мероприятие прошло весело, задорно и просто вкусно. Участие принимали не только девочки, но и мальчики. Всем понравилось. Затем дети все это съели и были очень довольны. Но и не забыли поделиться со всеми, кто не принимал участие. Спасибо большое нашим любимым поварам!!! Получилось хорошее, познавательное мероприятие.

Дата создания: 26.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023