Эти веселые каникулы

03.11.2023

Начались первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления. Поэтому в школе был организован детский оздоровительный лагерь. Вся каникулярная неделя проходила в весёлых и познавательных мероприятиях, каждое из которых  нацелено на то, чтобы дать  возможность детям узнать что-то новое, полезное, чему-то научиться и просто отдохнуть.

Остальные ребята, которые не посещали оздоровительный лагерь, так же весело и с пользой проводили свое время.  Начальная школа (1-4 кл.) посетили Премьер-зал «Новое кино», 5-7 классы посетили наш удобный и новый каток, а затем пиццерию. Ребята 7 классов сходили в «Лазертаг». Обучающиеся из 8-11 классов провели свое время, участвуя в соревнованиях «КЭС-БАСКЕТ».

Каникулы прошли весело, насыщенно и задорно!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023