Кинолекторий «Азбука права»

14.12.2023

Конституция - прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина - Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провел кинолекторий «Азбука права» у 2 класса. После просмотра ребята перешли к обсуждению в формате открытого диалога. Во время обсуждения важно было сохранить уважение и бережное отношение между обучающимися. Со всеми участниками обсуждения ведущий договаривался о важных правилах: участники не имеют права кого-либо критиковать, спорить. Они могут высказать только свое мнение. Необходимо уважать и принимать мнение другого, даже если оно сильно не совпадает с собственным. Не превращать обсуждение в ссору.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства96 #ГПН_2023

#ГодПедагогаНаставника #ДвижениеПервых #Первые_Краснотурьинск #КонституцияМоейСтраныНД

Дата создания: 19.12.2023