Курс занятий "Россия - мои горизонты"

07.09.2023

7 сентября в рамках федерального проекта «Билет в будущее» в школе  был проведен первый профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты», на котором ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий. Занятие позволяет школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Учащиеся 6-11 классов были активны, выполняли практические задания, смотрели обучающие видеоролики.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023