Система образования России

В этот раз на занятии по профориентации обсуждались следующие вопросы:

✅ зачем нужно профессиональное образование;

✅ что такое квалификация;

✅ почему одни выбирают колледж, а другие — вуз;

✅ и другие важные темы.

Кроме этого, ученики смотрели интересный видеоролик о том, какую роль в жизни человека играет профессиональное образование, и приняли участие в игре о возможностях дополнительного образования.Хочу такой сайт

Ведь нельзя доверить свое здоровье доктору без диплома, строительство дома — человеку без соответствующих знаний и навыков, а производство бытовой техники — специалисту в кавычках. Почему так? На эти вопросы ученики дали ответы на занятии.

Дата создания: 01.10.2023

Дата обновления: 01.10.2023