"Россия в деле" и "Мои ориентиры"

12.10.2023

На этот раз занятие прошло в двух форматах: для всех школьников и отдельно — для участников проекта «Билет в будущее».

⃣ Каждый ученик побывал в эпицентре обсуждения нескольких интересных отраслей на профориентационном занятии «Россия в деле». Вместе с педагогом ребята попытались понять, к чему лежит их душа и какая специальность не только подойдет им, но и будет пользоваться спросом в нашей стране. Это было очень увлекательно, ведь о многих профессиях они еще даже не слышали!

⃣ Участники «Билета в будущее» прошли профориентационную диагностику №2 «Мои ориентиры» и разобрали результаты вместе с педагогом-навигатором. На этом занятии школьники познакомились с собственными умениями и поняли, насколько они готовы к выбору образования и профессии и как повысить эту готовность.

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023