ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

01.03.2023

В МАОУ "СОШ №10" прошло торжественное мероприятие по открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Вынос государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации - сегодня всё было пронизано особой атмосферой, которую поддерживали замечательные ведущие.

Почетными гостями события стали заместитель начальника муниципального отдела управления образования Ренат Раилович Янтилин и председатель местного отделения российского движения детей и молодежи Павел Игоревич Землянов.

Со словами напутствия и поздравления к ребятам обратились советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями, навигатор детства, Любовь Станиславовна Копылова.

Впереди у учеников, вступающих в Движение первых, замечательные открытия, радужные перспективы и много интересной работы.

Хочу такой сайт

В 2023 году Мы в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! Путь творчества, развития и успеха! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

Желаем удачи и всегда быть ПЕРВЫМИ в «ДВИЖЕНИИ ПЕРВЫХ»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #ДвижениеПервых

Дата создания: 16.12.2023