"Мы граждане России"

12.12.2023

В День Конституции Российской Федерации, в Краснотурьинском краеведческом музее состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Торжественно вручили паспорта в рамках акции "Мы граждане России".

Среди 11 участников был и Виталий Тренкин, ученик нашей школы, который получил документ, удостоверяющий личность и Конституцию РФ.

Получая сегодня паспорт, учащиеся становятся полноправными гражданами России, со всеми прописанными в Конституции - Основном законе нашей страны - правами и обязанностями.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства96 #ГПН_2023
Хочу такой сайт

#ГодПедагогаНаставника #ДвижениеПервых #Первые_Краснотурьинск #КонституцияМоейСтраныНД #ПосвящениевПервые #Минпросвещения