Урок Здоровья

09.09.2020

Вопросы и ответы об иммунизации и безопасности вакцин.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация педагогам для работы с родителями и детьми по вопросам вакцинации и безопасности вакцин.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов по профилактики гриппа для работы с родителями в осенне-зимний эпидимический сезон 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогам для работы с родителями по приверженности к вакцинации и профилактики гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика новой короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Быть здоровым очень просто.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.09.2023